Figurine d Hercule nu tenant la léonté. Il... - Lot 96 - Millon

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Figurine d Hercule nu tenant la léonté. Il lève le bras droit.
Bronze à patine marron lisse.
Petits chocs, massue manquante et usures.
Etrurie, IVe-IIIe siècle av. J.-C.
H. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat