Albert RIGOLOT (Paris 1862 - 1932) Bou Saada... - Lot 60 - Millon

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 755EUR
Albert RIGOLOT (Paris 1862 - 1932)
Bou Saada
Huile sur toile marouflée sur carton
H.:20 x 31 cm
Signé, daté et dédicacé en bas à gauche
"A Rigolot Bou saada 1895 Bien affectueusement à Monsieur Guérin"
Mes ordres d'achat