Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR

Edwin Lord WEEKS (Boston 1849 - Paris 1903)
La mosquée vue du jardin
Aquarelle sur papier
H.:29x16 cm
Signé en sur le coté gauche EL Weeks
Mes ordres d'achat