Hasan SAIM (Actif au XIXème et XXème siècle... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Hasan SAIM (Actif au XIXème et XXème siècle )
Paysage soleil couchant
Huile sur carton
H. : 20 x 30 cm
Signé en bas à gauche H. Saim
Mes ordres d'achat