Lot 348
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR

André VIVREL (Paris 1886 - 1976)
Le centenaire, 1927
Huile sur toile
46 X 38 cm
Signé en haut à droite A.Vivrel
Mes ordres d'achat