Paire de bougeoirs en bronze sculpté représentant... - Lot 237 - Millon

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de bougeoirs en bronze sculpté représentant des petits hommes
noirs habillés à la manière orientale et enturbannés, à patine brune et
médaille.
Travail de la fin du XIXe siècle
18 cm
Mes ordres d'achat