Ecole Française XXème siècle Nature morte... - Lot 60 - Millon

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Française XXème siècle
Nature morte aux huitres et au citron
Huile sur panneau
24 x 40 cm
(Signature au crayon au dos)
Mes ordres d'achat