Bernard AUBERTIN (1934-2015) Sans titre,... - Lot 82 - Millon

Lot 82
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 310EUR
Bernard AUBERTIN
(1934-2015)
Sans titre, 1969
Huile et clous sur panneau signé et daté au dos
50 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, France

Cette oeuvre est répertoriée sous le n° TLCR96-100080923 dans les archives Bernard Aubertin à Milan
Un certificat d'authenticité de l'Archivo Opere Bernard Aubertin signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat