Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR

Jean-Baptiste VALADIÉ (Né en1933)
Les trois femmes
Lithographie
Numéroté 22/225 et signé en bas à droite
26 x 19 cm
Mes ordres d'achat