Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Femme... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Femme assise
Fusain et aquarelle sur papier
61 x 50 cm
Daté et signé en bas à gauche 27/2/50 Manolis CALLIYANNIS
Mes ordres d'achat