FLAMBEAUX

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FLAMBEAUX
Paire de flambeaux Louis-Philippe en argent (non titré) à décor finement ciselé de palmettes et feuilles d’acanthe. Époque XIX ème. H: 26,8 cm. P: 580 g.
Mes ordres d'achat