Skip to main content

Ventes

Lots

Lot 3
Douze petites cuillères en vermeil, poinçon Vieillard. Poids : 257 gr. On joint une petite cuillère en argent, poinçon Minerve, décor de coquille...

Articles

Estimation gratuite de mobilier Charles X
Mobilier Charles X : estimation gratuite, prix, cote
Expérimentée dans l’ évaluation des meubles d’époque, notre équipe de commissaires-priseurs et d’experts en mobilier et objets d’art vous accompagne. Vous vous demandez quelle est la valeur de votre meuble Charles X ? Découvrez nos conseils pour...
Lire la suite

Créateurs

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top