Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
LA VILLE RAYEE A LA CROIX ROUGE, 1960
Huile sur toile
114 x 162 cm
Signé, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat