Paire de consoles d’applique en bois sculpté... - Lot 227 - Millon

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
Paire de consoles d’applique en bois sculpté et ajouré, à décor feuillagé, le plateau de forme polylobée soutenu par le terme d’un personnage vêtu à l’orientale.
Italie, XVIIIème siècle
H : 29 - L : 21,5 - P : 13,5 cm
Ancienne collection Figdov
Mes ordres d'achat