Lot 84
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560 EUR

François Auguste RAVIER
(Lyon 1814 - Morestel 1895)
Paysage au soleil couchant
Aquarelle
13,3 x 17 cm
Signé en bas à gauche Ravier
Mes ordres d'achat