Lot 4
100 - 300 EUR
Résultat : 455 EUR

Trois Pères de l’Église
Les saints Basil, Grégoire et Jean Chrysostome
Russie XIXe siècle Tempera sur bois, des repeints, manques, restaurations
34,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat