Bague fleur en vermeil (925 millièmes) sertie... - Lot 144 - Millon

Lot 144
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague fleur en vermeil (925 millièmes) sertie de saphirs violets et d'un petit rubis chauffé
Poids brut: 15,8 g
Tour de doigt 54
Mes ordres d'achat