Roland Robert OLIVIER (Bordj-Medjana 1904... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roland Robert OLIVIER (Bordj-Medjana 1904 - Toulon 1983)

Femme des Aurès aux bijoux

Huile sur toile d'origine

46 x 33 cm
Signé en bas à droite Roland Olivier
Mes ordres d'achat