Pollock Sinclair J NISBET (Edimbourg 1848-... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Pollock Sinclair J NISBET (Edimbourg 1848- 1922

Le mausolée de Sidi Mahrez Bob, et les souks, Tunis

Huile sur carton toilé
17,5 x 26,5 cm
Signé en bas à gauche Pollock S Nisbet
Mes ordres d'achat