Lot 141
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 560 EUR

François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987)
Au Café de Paris
Huile sur toile d'origine
35 x 27 cm
Signé en bas à droite F Gall
Porte au dos les inscriptions manuscrites Au café de Paris F. Gall
Mes ordres d'achat