Lot 136
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : NC

Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé et daté en haut à droite 1947
Mes ordres d'achat