Lot 90
1 000 EUR
Résultat : 1 430 EUR

Denis ETCHEVERRY (Bayonne 1867 - 1950)
Le marché près des remparts à Avila, Espagne
Huile sur toile d'origine
42,5 x 67 cm
Signé et daté en bas à droite D. Etcheverry 1920
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris
Mes ordres d'achat