Lot 6
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 210 EUR

Henriette Herminie GUDIN (Paris 1825 - 1892)
Vue d'un bord de mer
Huile sur panneau
13,5 x 20,5 cm
Signé en bas à gauche H Gudin
Mes ordres d'achat