Lot 169
1 000 - 1 500 EUR

Hans FEURER (né en 1939)
Nu, corps peint, c. 1988
Tirage dye-transfer, monté sur un cadre d'exposition, signé, numéroté "11/25" et dédicacé : "Pour Jacques, Hans Feurer, 18.3.96" à l'encre sur l'image
59,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat