Montre dame JAEGER LECOULTRE en or gris 18k... - Lot 252 - Millon

Lot 252
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 889EUR
Montre dame JAEGER LECOULTRE en or gris 18k (750 millièmes), bracelet rigide amati, lunette setie de petits brillants.
Poids brut : 39 g.
Avec un écrin
Mes ordres d'achat