Bracelet VAN CLEEF & ARPELS composé de billes... - Lot 180 - Millon

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 255EUR
Bracelet VAN CLEEF & ARPELS composé de billes d'or jaune amati et sablé, parsemé de cabochons de turquoises. Vers 1965
Signé Van Cleef et Arpels et numéroté B1328
Poids brut : 84,8 g
Long. 19,2 cm
Mes ordres d'achat