Bracelet VAN CLEEF & ARPELS modèle "Delphes",... - Lot 176 - Millon

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 445EUR
Bracelet VAN CLEEF & ARPELS modèle "Delphes", en or jaune jaune 18k (750 milièmes) serti de cabochons de corail et de chrysoprase. Vers 1975
Signé Van Cleef et Arpels, numéroté 113386
Poids brut 44,8 g
Long. 18,5 cm
Mes ordres d'achat