Boucles d'oreilles BULGARI modèle «Spiga»... - Lot 168 - Millon

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Boucles d'oreilles BULGARI modèle «Spiga» en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de chevrons et d'un motif central pavé de diamants
Signées et numérotées 2337AL
Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat