Collier fin XIXème en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 70 - Millon

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 413EUR
Collier fin XIXème en or jaune 18k (750 millièmes) serti de citrines aux motifs de petites fleurs, trois pampilles (égrisures)
Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat