Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR

LONGINES
Montre de gousset en argent (800 °/°°), le cadran émaillé blanc et chiffres arabes noirs et rouge, le cadran des secondes à six heures. Le dos en argent niellé à décor rayonnant.
Signé Longines sur le cadran, mouvement signé également.
D : 4,5 cm
Poids brut : 64 gr.
On y joint une chaine de gousset en métal.
Dans un écrin
Mes ordres d'achat