Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Lot composé d'un clou d'oreille monture en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) serti d'un diamant de taille moderne d'environ 0,30 ct, et d'un autre diamant de taille ancienne sur papier de 0,45 ct environ
Poids brut : 0,6 gr.
Mes ordres d'achat