Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 450EUR

Pendentif en platine (950 °/°°) serti d'un diamant rond de taille ancienne pour 2,5 carats environ
Poids brut : 2,9 gr.
Poids platine : 2 gr.
Mes ordres d'achat