EUROPE

Lot 283
40 - 60 EUR
Résultat : 39 EUR

EUROPE

Petit sorbet et sa soucoupe quadrilobée en porcelaine bleu blanc à décor de papillons et frises en fleurs et rinceaux de fleurs appliquées en haut relief.
Petites egrenures
XIXème siècle
H: 4 – L: 12 cm
Mes ordres d'achat