Lot 270
60 - 80 EUR
Résultat : 364 EUR

Fauteuil cabriolet à dossier médaillon, la ceinture arrondie en façade, les accotoirs à manchettes reposant sur des consoles en coup de fouet. Il repose sur des pieds fuselés à cannelures.
Epoque Transition
H: 87 – L: 51,5 – P: 48 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat