Lot 247
200 - 300 EUR
Résultat : 364 EUR

Bibliothèque marquetée de bois de violette en chevrons ouvrant à deux vantaux divisés chacun en deux compartiments. Montants arrondis et dessus en doucine. Elle repose sur des pieds cambrés.
Travail d’époque Louis XV probablement transformé
H: 156 – L: 75 – P: 27 cm
Accidents et insolation
Mes ordres d'achat