- Lots (199219)
- Ventes (1194)
- Articles (577)
- Créateurs (7246)
- Tous les résultats (208236)
Ventes
BRUXELLES
MILLON BELGIQUE
mar 28 mai14H30
PARIS
Salle VV
sam 25 mai14H00
Online
lun 06 mai - ven 24 mai14H00 - 14H00
Lots
Lot 10
Sans titre
Acrylique sur toile, signée dédicacée au dos 140 x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur M.
Lot 11
Boite crane, 2006
Sérigraphie sur carton signé et numéroté 55/100 20,5 x 20 x 30,5 cm Provenance : Collection Monsieur M.