CHANTILLY

Lot 194
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

CHANTILLY

Pot à lait couvert de forme balustre en porcelaine tendre à décor polychrome de jetés de fleurs
XVIIIème siècle
H: 13,5 cm
Féle, égrenure
Mes ordres d'achat