Isaac PAILES (Kiev 1895-France 1976)

Lot 162
2 500 - 3 000 EUR

Composition
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé en bas à gauche I Pailes
Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat