Lot 611
30 - 40 EUR
Résultat : 90 EUR

[Contes]. Lot de 4 volumes in-4 en percaline à décor polychrome d'éd., de la maison Boivin & Cie, Paris :
- ROBERT-DUMAS (Charles), Contes de Nacre de ma Mère Grand. Dessins de Félix LORIOUX. 1937.
- ROBERT-DUMAS (Charles), Contes verts de ma Mère-Grand. Illustrés par Maurice BERTY. 1931. Ill. H/T décollées (2 manquantes).
- ROCHE-MAZON (Jeanne), Contes du ver luisant. Illustrés par O'KLEIN. 1930. En deux exemplaires.
Mes ordres d'achat