Lot 170
50 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Marine - SAHIB (Louis Ernest LESAGE, dit). Croquis maritimes. Paris, Léon Vanier, 1880.
In-4 percaline illustrée en noir et or de l'éd., tr. dorées (rel. Magnier). Petites usures aux coiffes et aux coins, manque le premier f. de garde, petites rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat