Lot 150
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

[SCHEFFMACHER (Johann Jakob)]. Lettres d'un docteur allemand de l'Université catholique de Strasbourg à un gentil-homme protestant, sur les six obstacles au Salut, qui se rencontrent dans la Religion Lutherienne. Seconde édition, revûe, corrigée & augmentée des Sommaires & de la Table. Strasbourg, Leroux, 1730.
In-4 veau ép., dos à nerfs orné. Reliure très usagée.
Mes ordres d'achat