Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR

CHEVALIER Ernest Jean (1867 - 1920)
Village en montagne

Huile sur toile
59 x 71 cm
Signé et daté en bas à gauche Chevalier 1911
Mes ordres d'achat