Lot 195
120 - 150 EUR
Résultat : 500 EUR

- Crapaud en bois sculpté
Japon, XIXème siècle
L : 5,5 cm
- Netsuké en ivoire à décor de fleurs et fruits
L : 4 cm
- Boite à grillon en buis décor ajouré d'enfants musiciens
D : 5 cm
Mes ordres d'achat