Lot 191
80 - 120 EUR
Résultat : 580 EUR

Ensemble de bibelots divers comprenant :
femme agenouillé en bronze doré, Molière en bronze doré, piéta en bois sculpté, crabe en bronze, et Christ aux roseaux en platre (accident)
Mes ordres d'achat