Lot 136
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

SEAUX: dans le genre de
Petit pot en porcelaine polychrome à décor d'oiseau dans un cartouche, monture en vermeil (Maison Riesler et Carré)
(Marque apocryphe)
H : 9 cm

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat