CHINE, XXe siècle

Lot 123
250 - 350 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE, XXe siècle

Double flacon tabatières
en agate grise sculptée en forme de deux carpes accolées se faisant face. Infime egrenure sur le bord.
H. 7.6 cm
Mes ordres d'achat