René RICHETIN (1923-2008)

Lot 105
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur panneau

30 x 55 cm

Signé et daté au dos Richetin 75
Mes ordres d'achat