René RICHETIN (1923-2008)

Lot 82
100 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur panneau

75 x 120 cm

Signé et daté au dos Richentin 74
Mes ordres d'achat