René RICHETIN (1923-2008)

Lot 75
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition , 1965

Technique mixte sur toile

33 x 41 cm

Signé et daté au dos sur le chassis Richetin 65
Mes ordres d'achat