René RICHETIN (1923-2008)

Lot 59
60 - 80 EUR
Résultat : 240 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1987

Technique mixte sur toile

60 x 92 cm

Signé et daté au dos sur le châssis Richetin 87
Mes ordres d'achat