Lot 254
250 - 350 EUR
Résultat : 50 EUR

Bibliothèque ouvrant par deux portes vitrées dans leur partie supérieure, en placage d'acajou orné de filets de laiton et à décor d'urnes fleuries.
Fin XIXème siècle
156,5 x 91 x 34 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat